СаратовСегодня

 
15:43, 14 ноября 2016

Партийцы держат на контроле строительство спортзала в пугачевской школе

При поддержке партии «Единая Россия» и лично Вячеслава Володина в Пугачеве полным ходом ведутся работы по строительству спортивного зала в средней школе №2.

Секретарь Пугачевского местного отделения «Единой России» Владимир Трофимов совместно с руководителями общественной приемной и исполнительного комитета местного отделения Партии Светланой Лоскутовой и Анастасией Ченцовой посетили строительную площадку.

«Все работы ведутся согласно установленным срокам. Использование технологии строительства на основе усиленного металлического каркаса уже давно нашло широкое распространение в возведении спортивных сооружений, так как является самым оптимальным для применения к достаточно большим спортобъектам. Все строительно-отделочные материалы подбираются исходя из специализации объекта. В нашем случае качественно выполненные работы имеют очень важное значение, мы должны четко понимать, что это безопасность и здоровье наших детей», - отметил Владимир Трофимов.

Учитель физической культуры школы №2 г. Пугачева Сергей Бабанов добавляет: «Строится долгожданный спортивный зал, о котором мы с детьми мечтали. Благодаря партии «Единая Россия» и поддержке Вячеслава Володина, думаю, уже в ближайшее время наши уроки физической культуры будут более рациональные и, конечно, повысят не только интерес к здоровому образу жизни у детей, но и к высоким спортивным достижениям. Что еще и является моей основной целью, как учителя физкультуры».