СаратовСегодня

 
09:20, 08 ноября 2016

Современный игровой комплекс установлен в Калининске

В Саратовской области продолжается открытие современных детских игровых комплексов, установленных в рамках проекта «Наш двор» партии «Единая Россия», который реализуется при поддержке нашего земляка Вячеслава Володина.

Современная детская площадка стала уже второй, которую в этом году в рамках партийного проекта «Единой России» оборудовали в Калининске.

На торжественном открытии был организован праздник, который  подготовили и провели работники и воспитанники дома детского творчества г. Калининска. Со словами поздравления к жителям обратилась член местного политического совета Калининского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Захарова: «Большое спасибо всем жителям, которые вместе с партией «Единая Россия» следили за качеством работ. Сегодня благодаря нашим совместным усилиям это одна из лучших детских площадок в городе», - сказала Ольга Захарова.

Мама двоих детей Кристина Расулова поделилась своими эмоциями по поводу открытия площадки: «Мы очень рады, что у нас во дворе появился современный игровой комплекс. Приятно видеть, что детские площадки устанавливают не только в крупных городах области, но и в небольших, как наш Калининск. При поддержке Вячеслава Володина и партии «Единая Россия» комфортные условия для детского отдыха создаются по всей области. И именно за такой подход хочется сказать большое родительское спасибо».