СаратовСегодня

 
11:13, 07 ноября 2016

Атаман назвал появление пешеходной зоны «исторической вехой»

Атаман Окружного (отдельского) казачьего общества Саратовской области, член Общественной палаты Саратовской области Андрей Фетисов о новой пешеходной зоне в Саратове.

«Улица Волжская, которая стала пешеходной, изменила облик нашего города. Знаю, что сюда, чтобы прогуляться, с удовольствием приезжают и наши ученики из Заводского района, и студенты из Ленинского, и жители других районов города. Появилась возможность не только для пешеходных, но и для велосипедных прогулок.
В Саратове благодаря поддержке Вячеслава Володина и партии «Единая Россия» появляются новые достопримечательности, новые поводы для гордости. Считаю, что это целая историческая веха в развитии нашего города, да и области в целом. Все видят, что идет строительство и реконструкция музеев, открываются новые фонтаны, идет установка детских и спортивных площадок во всех районах области, существенно обновился автопарк станций скорой помощи, у учебных заведений в отдаленных уголках региона появились школьные автобусы.
Думаю, что все население одобрительно относится к переменам, по-другому и быть не может. Ведь все, что происходит, идет на благо жителей нашего региона».