СаратовСегодня

 
12:30, 07 ноября 2016

Два курьера по доставке суши стали жертвами грабителей в Саратове

Сотрудники полиции в Саратове задержали подозреваемых в ограблении доставщиков ролл и суши, сообщает в понедельник пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.

В полицию 2 ноября обратился 25-летний парень, работающий курьером по доставке суши, и сообщил, что на улице 1-я Выселочная неизвестный похитил у него видеорегистратор, алкотестер и 2,5 тысячи рублей. Общая сумма похищенного составила 4,3 тысячи рублей. Сотрудники полиции по подозрению в совершении данного преступления задержали 23-летнего молодого человека, у которого изъяли похищенное. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Другой потерпевший обратился в полицию 4 ноября и рассказал, что на улице 1-я Прокатная неизвестные похитили у него iPhone 5s, 4,2 тысячи рублей, две бутылки с напитками и упаковку ролл. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Спустя два дня сотрудники полиции задержали троих подозреваемых в грабеже: молодого человека 1993 года рождения и двух парней 1994 года рождения. Даны признательные показания. Расследование уголовного дела продолжается.