СаратовСегодня

 
10:53, 03 ноября 2016
Фото: пресс-служба партии «Единая Россия»

Жители благодарят Володина за активное благоустройство Саратова

При поддержке нашего земляка Вячеслава Володина в Саратове продолжается реализация проекта «Наш двор» партии «Единая Россия», новые детские площадки открываются во дворах, парках и скверах
Современный игровой комплекс в рамках проекта партии «Единая Россия» установлен в сквере первой учительнице.

«Мои старшие дети ходили гулять в этот сквер еще на старую площадку, на которой и было то два элемента. А вот младшим повезло. Буквально месяц назад ничего не было, а теперь такая красота. Мало того, что все новое, удобное, красочное, так еще и безопасно. Покрытие специальное сделали. Теперь точно разбитых коленок не будет. Мы живем на улице Московской, и раньше, чтобы погулять с детьми, надо было на Набережную идти, а теперь у нас рядом с домом такой замечательный сквер. Спасибо огромное партии «Единая Россия», лично Вячеславу Володину, за такое важное для всех жителей, и детей, и взрослых, дело, как благоустройство нашего города», - рассказала многодетная мама Римма Полухина.

Новая детская площадка установлена и во дворе дома №116 по улице Большая Казачья.

«Открытие детской площадки для нашего двора действительно знаковое событие, - сообщила Елена Линева, пришедшая на праздник со своим ребенком, - Мы вообще не ожидали такого, казалось, только вот решали, где ставить площадку, а сегодня уже наши дети танцуют и играют на чудесном празднике. Я от знакомых слышала, что в их дворах детей тоже развлекали аниматоры, когда детские площадки открывали, теперь и у нас  концерт – отличная идея! Теперь наша задача, задача жителей,  следить за порядком и сохранностью, чтобы дети могли долго ей пользоваться. Еще раз огромное спасибо за такой замечательный проект, как «Наш двор».