СаратовСегодня

 
15:10, 02 ноября 2016

Жители ведут общественный контроль за ходом установки детских площадок

В Саратовской области продолжается открытие современных детских игровых комплексов, установленных в рамках проекта «Наш двор» партии «Единая Россия», который реализуется при поддержке нашего земляка Вячеслава Володина.

Красочные детские площадки появились в микрорайоне Военный городок Балашова и во дворе дома №51 по ул. Ленина.

«Этот долгожданный день стал настоящим праздником для наших ребятишек, а нам, родителям, вдвойне приятнее и спокойнее от того, что дети играют не только на красивых и ярких площадках, но и на абсолютно безопасных, соответствующих всем нормам и современным требованиям. Хочется сказать огромное спасибо партии «Единая Россия» и лично Вячеславу Володину за такие добрые социальные проекты, благодаря которым мы видим счастливые улыбки подрастающего поколения», – поделилась своими впечатлениями молодая мама Мария Соседова.

За ходом установки детских площадок следили представители общественных дворовых советов. Благодаря этому все работы по организации детского отдыха и созданию условий для занятий спортом выполнены качественно. В ближайшее время вокруг всех игровых комплексов, установленных в рамках партпроекта в регионе, будут проведены завершающие работы по монтажу ограждений площадок.
На открытие третьей детской площадки в Аткарске, установленной в рамках партийного проекта «Единой России» и при поддержке нашего земляка Вячеслава Володина, собралось более 100 человек – школьники и воспитанники детского сада – структурного подразделения школы № 2, представители общественности, жители соседних домов.

Залинейный микрорайон, где расположен новый игровой комплекс – самый густонаселенный в городе. Местные жители рады, что у детей появилась дополнительная возможность для физического развития.

«От имени жителей микрорайона я хочу сказать спасибо Вячеславу Володину и партии «Единая Россия» за такой подарок нашим детям. Еще хочу поблагодарить неравнодушных общественников, которые следят за порядком на площадке – это Нина Пантелеева, Любовь Егорова, Татьяна Руденко, Валентина Яковлева, Валентина Хавина. Надеюсь, к общественному контролю присоединятся и остальные жители близлежащих домов, вместе мы будем следить, чтобы новая площадка была благоустроена и радовала детей», – говорит бабушка четырех внуков Галина Лавренко.