10:15, 31 октября 2016

«Автодор» уступил одно очко в игре с «ЦСКА»

Саратовский «Автодор» уступил в игре с московским «ЦСКА», сообщается на официальном сайте команды.

Встреча «Автодора» и «ЦСКА» 30 октября в ЛДС «Кристалл» в Саратове закончилась со счетом 103:104. Гости из Москвы в первой половине матча лидировали на одно очко, но третья четверть завершилась со счетом 75:68 в пользу саратовцев. До конца игры победитель не определился, овертайм начался со счета 91:91, а закончился со счетом 103:104 в пользу «ЦСКА».

«Тяжело выиграть, когда нам пробивают 45 штрафных. Наверное, в чем-то мы недоработали в защите, раз так много фолим и столько раз позволяем соперникам вставать на линию штрафных. Но была проделана хорошая работа и нам удалось лишить армейцев их главного оружия – трехочковых атак. Процент реализации бросков из-за дуги у «ЦСКА» сегодня был очень низким. К сожалению, не удалось победить. Результат складывается из мелочей. Не потеряй мы мяч в ключевой момент, подбери — и победа могла быть на нашей стороне. Благодарю своих ребят за самоотверженную игру и за ту работу, которую они проделали сегодня. От матча к матчу мы прогрессируем. Буду рад, если так будет продолжаться и дальше. И победы придут!», — комментирует игру подопечных главный тренер «Автодора» Сергей Мокин.