СаратовСегодня

 
09:52, 29 октября 2016

Новые детские площадки – забота о подрастающем поколении, отмечают саратовцы

В Саратове продолжаются праздничные мероприятия, посвященные открытию новых игровых комплексов для детей в рамках проекта «Наш двор» партии «Единая Россия», который реализуется по инициативе и при поддержке нашего земляка Вячеслава Володина.

Еще две детские площадки открыты на улицах Энтузиастов и Большой Горной.

«Вячеслав Володин и партия «Единая Россия» делают доброе дело. Любовь к своей родине проявляется с малого, со своего дома, со своего двора. Новые детские площадки – это забота о нашем подрастающем поколении. Огромное за это спасибо», – отметила 80-летняя жительница дома №33а по проспекту Энтузиастов, воспитавшая шесть внуков и пять правнуков, Лидия Белякова.

Ее сосед Олег Локалов, воспитавший двоих детей и четырех внуков, пришел сегодня на площадку с правнучкой. Он также поблагодарил представителей партии «Единая Россия» за новый игровой комплекс для детей и попросил включить их придомовую территорию в проект «Наш двор».

Много малышей и взрослых пришло на открытие детской площадки у дома №315 по ул. Большая Горная.

«Мы живем в микрорайоне Сенного рынка, и хочу заметить, что у нас площадок в округе раньше не было. Приходилось с дочкой ездить или в сквер к ДК Рубин, или к Крытому рынку, чтобы она могла поиграть, покататься на качелях, да и просто с другими детьми пообщаться. Было очень неудобно, пока доедешь до места, уже возвращаться домой надо. А теперь у нас есть такая замечательная площадка, дочка уже все здесь опробовала, качели больше всего нравятся. От лица всех родителей из близлежащих домов, да и вообще Саратова, огромное спасибо партии «Единая Россия» за то, что для наших детей сейчас делается столько всего необходимого, ведь наши дети – это будущее России», – отметила местная жительница Екатерина Егорова.