СаратовСегодня

 
13:26, 28 октября 2016

Пожилая женщина истекла кровью после ножевого удара от собственного сына

Мужчина, убивший свою мать в Лысогорском районе Саратовской области арестован на время следствия, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР.

Ранее сообщалось, что утром 24 октября в полицию поступило сообщение об обнаружении в доме, расположенном в одном из сел Лысогорского района, тела 85-летней хозяйки домовладения с многочисленными телесными повреждениями.

По версии следствия, в ночь с 23 на 24 октября между 61-летним жителем и его престарелой матерью в их доме произошел конфликт, предположительно, из-за претензий женщины по поводу злоупотребления сыном спиртными напитками. Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, нанес матери множественные удары руками и ногами, а затем ударил ее кухонным ножом в левое ягодицы. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте.

Согласно предварительным результатам судебно-медицинского исследования смерть потерпевшей наступила от колото-резаной раны левой ягодичной области с повреждением крупного сосуда, сопровождающимся массивной кровопотерей.

Мужчина арестован. Ведется следствие.