СаратовСегодня

 
11:40, 28 октября 2016

Исаев принял участие в заседаниях местных политсоветов «Единой России»

Депутат Государственной Думы встретился с однопартийцами в Лысогорском и Красноармейском районах.

В Лысогорском отделении партии «Единая Россия» состоялось расширенное заседание местного политического совета, в котором приняли участие депутаты районного Собрания и муниципальных образований, секретари первичных партийных отделений, представители местного совета сторонников Партии.

На встрече были подведены итоги единого дня голосования по выборам депутатов Государственной Думы и дополнительным выборам в органы местного самоуправления.

Секретарь Лысогорского местного отделения партии «Единая Россия» Людмила Куторова отметила работу первичных отделений Партии и поблагодарила представителей тех из них, кто показывает достойные результаты – Раздольновское, Ширококарамышское и Юнгеровское. Принято решение об усилении работы членов Партии и её Сторонников. Особое внимание будет уделено тем первичкам, которые попали в число аутсайдеров. Им предложено активизировать работу по реализации партийных проектов на территории Лысогорского района и проведению мероприятий, а также привлечению в ряды местного отделения «Единой России» новых единомышленников.

На встрече были затронуты основные аспекты партийной работы, отмечена реализация партийных проектов на территории района, в том числе и тех, которые инициированы Вячеславом Володиным, выработан алгоритм дальнейших действий партактива. «Хочу отметить, что основным приоритетом в нашей работе, как и прежде, остаются встречи с населением, живой диалог, в ходе которого выявляются проблемы и намечаются возможные пути их решения», – подчеркнул Михаил Исаев.

Подобная встреча прошла и в Красноармейском районе. На встрече с партактивом Михаил Исаев отметил положительную для «Единой России» динамику прошедших выборов, а также рассказал о работе, планах и приоритетных задачах работы Государственной Думы РФ. В адрес депутата поступил ряд вопросов, касающихся запрета деятельности коллекторских организаций, работы страховых организаций, возврата «саратовского времени», а также формирования сборов и системы оплаты по ОДН.