СаратовСегодня

 
10:03, 27 октября 2016

Новые детские площадки открылись в Саратове

В рамках проекта «Наш двор» партии «Единая Россия», который реализуется при поддержке Вячеслава Володина, в Саратове продолжают устанавливать детские площадки.

Праздник, посвященный открытию нового игрового комплекса, прошел во дворе № 53 по улице Тульской в Заводском районе.

«Мы все очень рады. Раньше с внучкой мы ходили в парк. Там, чтобы покататься на горке или качелях приходилась стоять в очереди. Теперь почти такая же детская площадка есть и у нас во дворе», - рассказала Валентина Кузнецова.

Современный игровой комплекс установлен и во дворе дома №170/1 по улице Огородной.

«Все мы - жители этого двора благодарны партии «Единая Россия», и лично Вячеславу Володину за реальную помощь. Когда площадки открывали в других дворах, мы и не думали, что это коснется и нас. Однако появилась не только красивая современная детская площадка. Посмотрите, как преображается наш двор. С нетерпением ждем завершения ремонта нашей дворовой территории!» - отметила многодетная мама Татьяна Вилкова.

Новая  площадка появилась и во дворе домов № 24, №26, №28 по улице Навашина в Кировском районе. Здесь тоже аниматоры провели развлекательные игры для детей.

Жительница дома №24 по улице Навашина Людмила Андрилова отметила: «Хочу от лица всех жителей наших домов сказать огромное спасибо партии «Единая Россия» и Вячеславу Володину за такое большое и важное начинание. Много лет новые детские площадки во дворах не появлялись, а старые приходили в негодность, и чтобы ребенку было где погулять и поиграть приходилось выезжать в парки и скверы. А теперь рядом с домом, такая удобная и красивая площадка. Мои внуки с удовольствием проводят здесь время, и даже наступившие холода им не преграда. Еще раз большое спасибо! Пусть наш город с каждым днем становится все лучше и комфортней для жизни!».