СаратовСегодня

 
16:43, 26 октября 2016

Танцевальный флешмоб прошел на открытии детской площадки

Благодаря поддержке Вячеслава Володина в Саратовской области идет реализация  проекта партии «Единая Россия», в рамках которого во дворах жилых домов, в парках и скверах устанавливаются детские площадки.

«В этом году самое большое число игровых комплексов будет установлено в Саратове. У нас в регионе здесь самое большое количество детей. Реагируя на обращения жителей на региональный сайт «Единой России»,  мы постарались, чтобы современные детские площадки появились во всех районах города», - отметила Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», координатор проекта «Наш двор»  Татьяна Ерохина.

Открытие площадки  во дворе домов №6 и №8 по улице Артиллерийская стало особенным. Дети при помощи взрослых подготовили танцевальный флешмоб. Уникальный номер никого не оставил равнодушным.

«Раньше здесь была неблагоустроенная территория, и мы даже не верили, что это место превратится в такую комфортную зону для детских игр. Моя внучка очень довольна. Сегодня скажу сыну, чтобы он тоже написал заявку на сайт регионального отделения партии «Единая Россия», чтобы и у них во дворе установили детскую площадку», - призналась Татьяна Недошивина.

Современный игровой комплекс появился и во дворе дома №21 по улице Артиллерийская.

Валентина Белюкова с большой благодарностью отметила установку детской площадки: «Я часто гуляю со своим ребенком, и теперь у меня появилась возможность играть с ним во дворе своего дома, а не искать подходящую площадку. Это очень экономит время. Большое материнское спасибо Вячеславу Володину и партии «Единая Россия» за такой нужный проект «Наш двор».