СаратовСегодня

 
12:03, 25 октября 2016

Открытие современной детской площадки состоялось в Заводском районе

В Саратовской области продолжаются торжественные открытия детских площадок, которые устанавливаются по инициативе жителей и при поддержке Вячеслава Володина в рамках проекта «Наш двор» партии «Единая Россия».

Современный игровой комплекс появился во дворе дома № 18 по улице Томской.  Для детей были организованы развивающие игры и  развлекательная программа.

«Мы очень рады, что в нашем дворе появился свой детский городок.  Это очень нужный и своевременный проект Вячеслава Володина. Мы надеемся, что скоро такие замечательные игровые  комплексы появятся  во всех дворах города.  Вот, только пока не ясно, почему у нас не доделали качели?», - рассказала мама двоих детей Любовь Комарова.

«Из-за погодных условий возникают сложности при установке площадок. Бетон застывает медленнее.  Но жители просят провести открытия как можно скорее, чтобы дети могли пользоваться теми элементами, которые уже готовы. Мы идем навстречу людям.  Как только это позволит погода, качели будут установлены на всех площадках. Для нас главное – безопасность детей.  Кроме того, возникли сложности с доставкой в Саратов ограждений. После вмешательства партии «Единая Россия» нам удалось сократить сроки поставки. И уже в ближайшее время на все  детские  площадки, как это и положено, будут оборудованы ограждениями», - отметила Секретарь Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия», координатор партийного проекта «Наш двор» Татьяна Ерохина.