СаратовСегодня

 
12:13, 21 октября 2016

Вместе мы заботимся о будущем наших детей — Ерохина

В рамках партийного проекта «Наш двор» партии «Единая Россия» состоялся детский праздник в рамках открытия детской площадки в сквере им. О. Янковского у Театра драмы им. И. А.  Слонова в Саратове.

Несколько недель назад Секретарь Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия», координатор партийного проекта «Наш двор» Татьяна Ерохина  и  жители Фрунзенского района совместно определяли место,  где будет располагаться детская площадка. Именно жильцы окрестных домов совместно с экспертами   кафедры дорожного строительства СГТУ  следили за качеством работ при возведении комплекса.

«Все  нарушения, которые выявили люди и эксперты, были устранены. Для  партии «Единая Россия» качество  самих площадок и установки один из основных приоритетов. Поэтому вместе с жителями мы добиваемся максимально эффективной работы подрядчиков. Вместе мы заботимся о будущем наших детей, будущем нашей страны», — заявила Татьяна Ерохина.

Первыми новый комплекс оценили дети.

«Мне все очень понравилось. Особенно новый замок. Он похож на тот, который совсем недавно вместо старых качелей установили во дворе моей бабушки. Здесь очень интересно играть. Думаю, что теперь вместе с братьями, сестрами и мамой мы часто будем гулять здесь», — поделилась впечатлениями Соня Битман.

Не остались равнодушными и взрослые. 

«Сам сквер преобразился. Теперь это одно из самых лучших мест для прогулок в нашем районе. Приятно видеть, что сейчас меняется весь город. Саратов становится гораздо красивее и комфортнее. Мы благодарны партии и лично  Вячеславу Володину за внимание к вопросам благоустройства», — рассказала Татьяна Скворцова.