СаратовСегодня

 
14:31, 20 октября 2016

Ерохина: Главное для партии «ЕР» — учесть все пожелания жителей

Благодаря партийному проекту «Единой России» в поселке Солнечный г. Саратова открыта еще одна современная детская площадка.

Новый игровой комплекс установлен во дворе домов №11 и №11 «А»  по улице Академика Семенова Н.Н. Праздничную программу с удовольствием посетили не только юные жители домов, но и воспитанники детского сада, который расположен по соседству.

Светлана Любимова призналась, что ее сын Дима был первым, кто опробовал площадку: «Дима очень любит горки. И мы рады, что такой яркий городок развлечений установили прямо во дворе. В наших домах очень много молодых семей. Практически в каждой квартире есть дети, или ожидается пополнение. Здесь всегда будет много народу».

Аниматоры подарили детям незабываемый веселый праздник.

На данный момент площадь под игровым комплексом засыпана специальным щебнем, но это устроило не всех. Родители высказали свои опасения. «Наша площадка очень хорошая. Единственная проблема это щебень, встречаются крупные камни, которые могут стать причиной детских травм. Если есть возможность, можно засыпать площадку  песком?» - попросила жительница дома Екатерина Походина.

«Безусловно, мы добьемся, чтобы все крупные камни с площадки убрали. Странно, что подрядчики не сделали это сразу. Что касается покрытия. На встрече с жителями дома было принято решение сделать его из мелкого щебня, чтобы избежать грязи. Мы проведем собрание собственников квартир, и если большинство людей проголосуют за песок – поменяем покрытие. Главное для партии «Единая Россия» - учесть все пожелания жителей», - подчеркнула Секретарь Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия», координатор партийного проекта «Наш двор» Татьяна Ерохина.