СаратовСегодня

 
10:21, 20 октября 2016

Детская площадка появилась в микрорайоне Химволокно в Энгельсе

Новый игровой комплекс установлен по просьбе жителей в рамках партпроекта «Единой России» и при поддержке Вячеслава Володина.

Довольные за своих детей родители считают новую площадку замечательным подарком для малышей. А юных жителей Энгельса уже после открытия нового комплекса было просто невозможно увести от горок и качелей, всевозможных лесенок и перкладин, развивающих ловкость и сноровку.

Праздничные мероприятия по случаю открытия детской площадки в микрорайоне Химволокно г. Энгельса пришлись по душе всем собравшимся.  Новый игровой комплекс был открыт по проекту «Детские площадки» партии «Единая Россия», который реализуется по инициативе жителей и при поддержке нашего земляка Вячеслава Володина.

«Данный игровой комплекс – это, по сути, маленький детский городок, имеющий свое название, «Веселая карусель», - говорит мама двоих детей Оксана Клишина. - Действительно, о таких площадках мы могли раньше только мечтать, но это стало реальностью, мы благодарны за заботу о наших детях, об их досуге и здоровом образе жизни».