СаратовСегодня

 
09:28, 19 октября 2016

«ЕР» заявила об учете всех пожеланий граждан при установке детских площадок

В Саратовской области продолжаются торжественные открытия игровых комплексов в рамках проекта «Детские площадки» партии «Единая Россия», который реализуется при поддержке нашего земляка Вячеслава Володина.

Еще две современные красочные и функциональные игровые площадки появились в одном из самых населенных микрорайонов города Балашова – Комбинате плащевых тканей. За ходом установки новых комплексов внимательно следили представители дворовых общественных советов.

«Это важное и долгожданное событие для жителей нашего микрорайона! Очень благодарны партии «Единая Россия» и лично Вячеславу Володину за такие социальные проекты, которые касаются наших детей!» – поделилась впечатлениями молодая мама Елена Новикова.

Еще один игровой комплекс появился в Аркадаке и стал прекрасным подарком всем детям, проживающим в домах неподалеку. Место установки новой площадки здесь, как и в других районах области, определяли с учетом пожеланий горожан.

«Нам очень приятно видеть своих малышей радостными. Детская площадка всем очень понравилась. Мальчики и девочки с удовольствием играют здесь. Им нравится всё новое, яркое и красивое. Спасибо, что наши пожелания не остались без внимания», – говорит местная жительница Елена Мальцева.