СаратовСегодня

 
19:58, 17 октября 2016

ОМОН нацгвардии задержал в Саратовской области двоих мужчин со «спайсом»

Сотрудники нацгвардии вместе с отделом по контролю за оборотом наркотиков Приволжского линейного управления МВД РФ на транспорте задержали двоих жителей Красноармейска с синтетическими наркотиками, сообщает пресс-служба НГ.

В воскресенье, 16 октября, во время спуска в тоннель железнодорожного вокзала сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков Приволжского линейного управления МВД РФ на транспорте при силовом сопровождении бойцов ОМОН на транспорте Управления федеральной службы войск национальной гвардии РФ задержаны двое жителей Красноармейска 21 и 31 года. У одного из них в кошельке находились три пакетика с синтетическими наркотиками общим весом 3,425 грамма. При досмотре второго гражданина обнаружены и изъяты два пакетика с наркотической смесью общим весом 1,357 грамма.

По словам 31-летнего задержанного, который ранее был четырежды судим за кражи, угон и незаконный оборот наркотиков, изъятые у него наркотики он приобрел у своего 21-летнего знакомого, задержанного вместе с ним, для личного употребления. В момент задержания между обоими гражданами возник конфликт из-за невыясненных пока обстоятельств. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.