СаратовСегодня

 
17:20, 14 октября 2016

Партия машин «скорой помощи» поступила в Балаковский район

В рамках проекта «Скорая помощь» партии «Единая Россия» при поддержке нашего земляка Вячеслава Володина продолжается обновление санитарного транспорта в районах области, сообщает ИА «Взгляд-инфо» со ссылкой на пресс-службу реготделения партии «Единая Россия».

Главный врач Балаковской «скорой помощи» Ирина Неверова, в комментарии СМИ, рассказала, что в район  поступили 12 новых автомобилей.

«Мы ждали этого обновления. Сейчас у нас 17 автомобилей из 22 имеют 100% износ, поступление 12 новых машин - это огромная помощь. Мы ждем улучшение показателей работы службы «скорой» и уменьшение времени простоя на ремонте. Без сомнения от обновления санитарного транспорта выиграют люди, которые теперь будут получать медицинскую помощь оперативнее. Новые машины намного лучше тех, которые мы эксплуатировали ранее, они оснащены новейшим оборудованием. Немаловажно, что в них имеются кондиционеры и печи, пациентам и врачам будет комфортно в них передвигаться. Медперсонал и водители с нетерпением ждут, когда машины выйдут на линию».