СаратовСегодня

 
13:54, 13 октября 2016

Открытие новой детской площадки состоялось в Ершове

Игровой комплекс установлен в рамках партпроекта «Единой России» при поддержке нашего земляка Вячеслава Володина. Ранее жители райцентра обратились с просьбой предусмотреть возможность включить Ершовский район в партпроект, сами определили, где лучше поставить площадку, и контролировали весь ход проведения работ.

Для детей была организована праздничная программа с участием аниматоров. На мероприятии присутствовали представители Ершовского местного отделения Партии, представители рабочей группы по обустройству дворовых территорий, родители с детьми.

Местная жительница Светлана Наронова выразила слова благодарности от лица родителей микрорайона, подчеркнув, что все они очень рады подаренной детям возможности проводить время на такой красочной и благоустроенной детской площадке.

«Наш район составляют частные домовладения, и у нас поблизости никогда не было детской площадки. Спасибо партии «Единая Россия», что не оставили без внимания наши пожелания. Теперь наши дети имеют возможность играть на такой замечательной площадке», - добавила жительница Ершова Мария Маркушина.