СаратовСегодня

 
11:24, 13 октября 2016

«Автодор» временно приостановил контракт с Питеровом

Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» временно приостановил сотрудничество с форвардом Андреем Питеровым, сообщается на официальном сайте команды.

На основании договоренностей, из-за травмы спины Андрей Питеров временно не будет выступать за саратовский «Автодор». Спортсмену предстоит пройти курс лечения.

«Клуб временно приостановил действие контракта с Андреем Питеровым в связи с хроническими проблемами со спиной, которые в настоящее время не позволяют форварду тренироваться и играть. Сказалось небрежное отношение к своему здоровью в юношеские годы. Однако мы по-прежнему рассчитываем на Андрея и надеемся, что после серьезного медицинского курса он сможет вернуться в состав «Автодора». Питеров успешно прошел сборы с командой и сумел хорошо проявить себя в предсезонных матчах. Если процесс реабилитации форварда будет успешным, то мы с удовольствием ждем Андрея в нашей команде. Питеров – наш воспитанник, поэтому и отношение к нему особое», — сказал президент «Автодора» Владимир Родионов.