СаратовСегодня

 
17:47, 13 октября 2016

Двустороннее движение по улице Мясницкая вводится в Саратове

Городские власти предупреждают об изменении схемы движения по улице Мясницкая в Саратове и прилегающих к ней улицам с 14 октября, сообщает пресс-служба мэрии.

С 8.00 мск 14 октября на участках Соколовогорской и Мясницкой от 1-го Соколовогорского проезда до Соколовой вводится двухстороннее движение транспорта по выделенной полосе для маршрутного транспорта.

Схема движения транспорта будет организована по улице Бакинская и 1-му Соколовогорскому проезду с выездом на Мясницкую. На всем протяжении участка выполнение левого поворота с прилегающих улиц в сторону улицы Соколовая и разворота по Мясницкой будут исключены.

На 1-м Соколовогорском проезде будет организовано односторонне движение транспорта от Бакинской до Соколовогорской. Также для беспрепятственного движения транспорта будут введены ограничения остановки и стоянки транспорта на 2-м Соколовогорском проезде от Весенней до Бакинской, на 1-м Соколовогорском проезде от Бакинской до Соколовогорской, по левой стороне при движении от Бакинской в сторону Соколовой и по Бакинской от 2-го Соколовогорского проезда до 1-го Соколовогорского проезда.