СаратовСегодня

 
14:04, 12 октября 2016

Кредит доверия необходимо вернуть реальными делами — Радаев

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев, выступая перед избранными депутатами органов местного самоуправления региона сообщил, что кредит доверия людей необходимо вернуть реальными делами.

«Люди вас поддержали, оценили вашу гражданскую активность. Этот кредит доверия нужно возвращать реальными делами, исполнением всех предвыборных обещаний, честным и неформальным отношением к наказам избирателей. Уверен, что по-другому и не будет», — сказал Радаев.

Глава региона обратил внимание, что необходимо проделывать большую работу по выстраиванию взаимодействия с жителями отдаленных сел и поселков региона, оперативно реагировать на проблемы жителей. Приоритетом в работе должно стать направление по развитию сельских территорий, их максимальное сближение с городом.

Радаев также отметил, что традиция проведения обучающих семинаров, заложенная Вячеславом Володиным, нашла широкое распространение.

«Депутат любого уровня должен представлять интересы избирателей профессионально. Для этого нужен системный обмен опытом, глубокое погружение в текущую повестку, понимание того, что народный избранник – это основной коммуникатор между властью и населением»», — сказал Валерий Радаев.