СаратовСегодня

 
15:55, 07 октября 2016

«Т Плюс» оказал помощь ветеранам энергосистемы

Саратовский филиал «Т Плюс» помог ветеранам в рамках благотворительной акции «Доброе лето», сообщает в пятницу пресс-служба компании.

Группа «Т Плюс» провела благотворительную акцию «Доброе лето». В рамках нее состоялся благотворительный аукцион, где в пользу ветеранов энергетической системы 16 регионов присутствия компании были собраны денежные средства. В Саратовской области на собранные средства была оказана помощь ветеранам ВОВ и труженикам тыла, работавшим в энергосистеме Саратова, Энгельса, Балаково. Для бывших сотрудников были закуплены лекарственные препараты, бытовая техника, предметы домашнего обихода.

«У нашей компании особое отношение к ветеранам-энергетикам. Мы должны о них заботиться и помогать не только в дни празднования 9 мая.  На энергопредприятиях Саратовской области трудились десятки участников боевых действий и тружеников тыла Великой Отечественной войны, и долг нынешнего поколения энергетиков — помнить и чтить их великий подвиг», — говорит директор Саратовского филиала «Т Плюс» Юрий Березин.