СаратовСегодня

 
16:04, 06 октября 2016

Праздничные мероприятия по случаю установок новых детских площадок прошли в Пугачеве

В рамках партийного проекта «Детские площадки», реализация которого проходит при поддержке Вячеслава Володина, в г. Пугачеве состоялось открытие трех игровых площадок.

Праздничные мероприятия прошли в микрорайонах города, где юные жители, вместе со своими друзьями и родителями с огромным удовольствием  участвовали в многочисленных конкурсах и  играх.

«Нет ничего приятнее для родителей, чем видеть своего ребёнка довольным. Детская площадка пришлась по душе всем. Детишки с удовольствием играют здесь. Им нравится всё новое и красивое. Площадка уже стала местом для общения и зна­комств не только для детей, но и для родителей, бабушек и дедушек. Мы благодарны Вячеславу Володину за то, что, благодаря его поддержке, наши пожелания не остались без внимания», – говорит местная жительница Надежда Щеголева.

«Наш район несколько отдален от города, и поэтому посещение развлекательных мест для детей затруднительно. Установка детской площадки, да еще такой шикарной, большой, для нашей детворы целое событие. Всех можно найти здесь, они даже стали как-то дружнее. Я как мама троих детей, очень рада, что есть такой партийный проект. Эти игровые комплексы – ценный подарок нашему району», - добавила жительница Пугачева Ольга Махонина.