СаратовСегодня

 
17:00, 05 октября 2016

Ерохина назвала избрание Володина спикером «новым этапом развития парламентаризма»

Секретарь Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Татьяна Ерохина считает, что сегодняшнее назначение Вячеслава Володина Председателем Государственной Думы – это новый этап в развитии российского парламентаризма. На пост спикера Вячеслава Володина рекомендовал президент Владимир Путин, что говорит о высокой степени доверия, отмечает Ерохина.

«Уверена, помимо главной задачи – принятия законов, помимо важнейшей работы над бюджетом, Госдума нового созыва под председательством Вячеслава Володина уделит внимание общественным организациям и тем политическим партиям, которые не попали в парламент. На прошедших выборах избиратели выразили поддержку нашей партии. И мы это очень ценим. Считаю, что депутаты от «Единой России» продолжат эффективную работу по решению важных государственных задач. Народные избранники от нашего региона сделают все возможное для улучшения качества жизни жителей Саратовской области.

Перед нами стоит большая задача – продолжить начатые проекты и оправдать доверие людей. Об этом не раз заявлял наш земляк Вячеслав Володин. Сегодня он был избран Спикером Думы седьмого созыва. Для каждого из нас это значимое событие. Жители нашей области знают, что он человек дела и ценят ту поддержку, которую Вячеслав Володин оказывает родному региону.

Саратовское региональное отделение «Единой России» при поддержке депутатского корпуса в рамках партийных проектов продолжит реализовывать свою предвыборную программу », - отметила Ерохина.