СаратовСегодня

 
15:08, 05 октября 2016

Володину всегда удается сплотить людей — Панков

Депутат Государственной Думы (фракция «Единая Россия») Николай Панков о назначении Вячеслава Володина на должность спикера Государственной Думы России:

«Это решение поддержали, в том числе, и представители оппозиционных партий. Такое уважение среди коллег и оппонентов, как у Вячеслава Володина, удается заслужить далеко не каждому политику.

Главным для него всегда было и остается доверие людей. Каждый из тех, кто обращался к Вячеславу Володину, знает, что если он обещал помочь – обязательно добьется решения вопроса. Он никогда никого не подводил, поэтому в нашей Саратовской области такое большое количество людей поддержало его на выборах в Государственную Думу. В ходе избирательной кампании он проводил встречи с людьми, каждая из которых заканчивалась списком конкретных дел, которые помогут решить проблемы жителей села, района, города.

Вячеславу Володину всегда удается сплотить людей, даже несмотря на разные политические взгляды для решения общих проблем. Считаю, что его умение находить компромиссы, уникальные организаторские способности, невероятная работоспособность – поднимут работу федерального парламента на новый уровень. Изменится сам подход к государственной политике. Вячеслав Володин уже заявлял, что для «Единой России» важно оправдать тот аванс доверия людей, который партия получила на выборах. Он подчеркнул, что при принятии законов надо обязательно слышать тех, кто в меньшинстве, и тех, кто не прошел в Госдуму. Только тогда будет  принято сбалансированное решение. Такой подход, безусловно, оценят представители всех политических партий. Уверен, все вместе мы оправдаем доверие жителей России».