СаратовСегодня

 
16:28, 04 октября 2016

Новый «детский городок» пришелся по душе юным жителям Ртищева

В городе Ртищево продолжается установка и открытие новых игровых комплексов в рамках проекта «Детские площадки» партии «Единая Россия»,  реализация которого проводится при поддержке Вячеслава Володина.

Всего по партпроекту в Ртищеве установлено четыре новых детских площадки. В начале октября состоялось открытие двух из них: во дворе многоквартирных жилых домов №1 по ул. 70 лет Октября, №2 по ул. Пушкина, № 32 по ул. Советской и на ул. Зои Космодемьянской около дома №16.

В открытии площадок принимали участие представители местной власти и партии «Единая Россия». Появление новых современных детских площадок вызвало большой интерес местных жителей, в хорошую погоду здесь собирается немало детворы.

Родители искренне поблагодарили пришедших на праздник партийцев и представителей власти за заботу о детях, которые получили возможность играть у своих домов. «Спасибо за такой подарок для наших детей. Появление новых игровых площадок это большая радость для всех», – сказала мама первоклассника Татьяна Чушкина, проживающая на ул. 70 лет Октября.

Девятилетние Юля Иванова и Милана Катина живут в соседних домах на ул. З.Космодемьянской и рассказали, что вместе с подругами часто приходят на новую площадку у дома № 16: «Здесь много интересных горок, ярких и необычных, есть где поиграть. Настоящий детский городок. Нам очень нравится».