СаратовСегодня

 
10:25, 04 октября 2016

Клиенты «Дом.ru» получат подарки за оплату услуг картой Visa

Телеком-оператор «Дом.ru» и международная платежная система Visa запускают акцию, десять победителей которой получат полезные призы - фитнес-трекеры и биваны (переносные диваны).

Чтобы стать обладателем приза, достаточно с 1 по 31 октября оплатить услуги «Дом.ru» картой Visa на сайте http://domru.ru/payments или в Личном кабинете. Затем на странице акции http://domru.ru/visa/ нужно выбрать, кто вы в жизни – любитель проводить время за просмотром любимых ТВ-шоу или ценитель драйва, всегда в движении и в онлайне – и поделиться ответом в одной из социальных сетей.

Призы будут разыграны с помощью компьютерной программы, которая случайным образом определит победителей. Их имена будут названы 10 ноября на сайте «Дом.ru» http://domru.ru и в официальных сообществах оператора в социальных сетях.

«Платеж банковской картой – современная и безопасная альтернатива расчету наличными. Популярность современных форм оплаты быстро растет: в январе-сентябре количество платежей на сайте www.domru.ru по картам и с помощью сервиса «Автоплатеж» превысило 3,8 млн - это на 20% больше, чем год назад. Благодаря нашему партнерству с крупнейшей платежной системой клиенты «Дом.ru» могут не только с комфортом пользоваться современными услугами и сервисами тогда, когда удобно, но и получать дополнительные выгоды, просто оплачивая телеком-услуги картой», - комментирует руководитель направления организации и развития платежного сервиса «Дом.ru» Андрей Черемных.

Призы для акции предоставлены интернет-магазином экспериментальных гаджетов Madrobots.ru.