СаратовСегодня

 
17:14, 03 октября 2016

Жители районных центров рады появлению новых детских площадок

В районах области продолжается установка и открытие новых игровых комплексов в рамках проекта «Детские площадки» партии «Единая Россия», реализация которого проводится при поддержке Вячеслава Володина.

В Балашове установлено шесть детских площадок. Две из них смонтированы на территории микрорайона Военный городок и три – во дворах по адресам: ул. Карла Маркса, д.39, ул. Энтузиастов, д.20, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5. Ранее такой же игровой комплекс получили дети с улицы Нефтяная, д. 52. За соблюдением технологии установки игровых комплексов внимательно следили депутаты районного Собрания Владимир Калядин, Роман Логинов, Павел Петраков и Михаил Алексашин. Жители домов, во дворах которых были установлены детские игровые комплексы, искренне поблагодарили строителей и депутатов за заботу о детях, которые получили возможность играть у своих домов. В ближайшее время юных балашовцев ждет торжественное открытие площадок с участием детских музыкальных коллективов района.

А в Калининске открытие новой игровой площадки, установленной в рамках партпроекта, уже состоялось. Подготовили и провели детский праздник работники и воспитанники дома детского творчества г. Калининска. Со словами поздравления к ребятам и их родителям обратились секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Лариса Сафонова и глава Калининского района Роман Ковальский.

«Благодаря Вячеславу Володину в нашем городе появилась новая, современная, благоустроенная игровая площадка, которой нашим детям так не хватало! Спасибо за такой подарок для юных жителей Калининска», – сказала молодая мама Ольга Посникова.