СаратовСегодня

 
15:33, 27 сентября 2016

Высочайшая компетенция и работоспособность Володина удивляют — Лосина

Депутат Саратовской областной Думы Алевтина Лосина - о выдвижении Вячеслава Володина на пост спикера Государственной Думы РФ.

«Президент предложил Вячеслава Викторовича Володина на должность Председателя Государственной Думы. Столь высокое доверие Володин, безусловно, заслужил. У него большой и результативный опыт работы в Государственной Думе, он - доктор юридических наук. Его высочайшая компетенция и работоспособность удивляют.

Когда он работал здесь Вице-губернатором в Саратовской области его утренняя планерка начиналась в 8, а совещание, на котором подводились результаты дня, заканчивалась ближе к полуночи. При его поддержке приведены в порядок девять плотин в Заволжье, выполнена практически полная газификация Саратовской области, построены школы, больницы, физкультурно-оздоровительные комплексы, мосты, - за все это конечно жители Саратовской области благодарны Вячеславу Викторовичу. Сам Володин всегда с глубочайшей признательностью говорит о своих земляках, которые дали ему путевку в большую политику, которые оказали ему доверие. Я от всего сердца желаю успеха Вячеславу Викторовичу».