СаратовСегодня

 
16:52, 26 сентября 2016

Наумов: Главное — чтобы горожанам жилось как можно лучше

Выдвинутый депутатами городской Думы от партии «Единая Россия» на должность председателя Сергей Наумов об итогах прошедшей Конференции регионального отделения Партии.

«Минувшая конференция Саратовского регионального отделения «Единой России» - значимый этап и для Партии, и для нашего региона в целом. Мы все понимаем, насколько ответственна работа депутатского корпуса  каждого уровня власти, и как важно сохранить оказанное гражданами высокое доверие. Самое главное – чтобы нашим горожанам жилось как можно лучше. Для этого нам предстоит перестроить и модернизировать работу не только Саратовской городской Думы, но и фракции Партии «Единая Россия» в ней. На ближайшее время поставлены глобальные задачи развития городской среды. И мы продолжим те инициативы, которые сейчас реализуются в городе. Нам необходимо выполнить ту программу, которую на выборах мы вместе c гражданами, под руководством Вячеслава Володина обдумали и начали претворять в жизнь. Эту работу необходимо продолжать, чтобы жители города Саратова почувствовали, что партия «Единая Россия» планомерно и неукоснительно выполняет свои обязательства», - сказал Сергей Наумов.

Напомним, вчера на Конференции Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» на должность Председателя Саратовской городской Думы пятого созыва тайным голосованием рекомендована кандидатура Сергея Наумова.

Первое заседание Саратовской городской Думы пятого созыва состоится 27 сентября 2016 года в 10:00 в зале заседаний Саратовской областной Думы (ул. Радищева, 24 «а»).