СаратовСегодня

 
13:42, 26 сентября 2016

Следователи ищут свидетелей убийства 27-летнего мужчины в Саратове

Следователи продолжают расследование убийства мужчины в Саратове, сообщает в понедельник СУ СК России по Саратовской области.

СУ СК России по Саратовской области обращается ко всем жителям Саратова, возможно ставшим свидетелями или очевидцами указанного преступления, с просьбой обратиться в территориальное подразделение СК или по телефонам: 8-927-051-13-16; (845-2) 49-08-99 и рассказать известные факты и обстоятельства. Вместе с тем водителей автомобилей, которые оснащены видеорегистраторами, проезжавшим 21 сентября 2016 года в период с 18.15 мск до 18.40 мск по улицам Астраханская (от Шелковичной до Советской) и Рабочая (от Рахова до Университетской) просим сообщить о наличии записей с видеорегистраторов за указный период времени на данных участках дороги в следственный отдел по Фрунзенскому району города Саратов или по указанным телефонам.

Напомним, 22 сентября на пересечении улиц Астраханская и Шелковичная обнаружили тело 27-летнего мужчины с множественными ранениями грудной клетки.

В настоящее время продолжается проведение следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление причин и обстоятельств произошедшего, а также лиц, возможно причастных к совершению указанного преступления, назначен ряд судебных экспертиз. В следственный комитет уже поступили четыре записи с видеорегистраторов, которые в настоящее время изучаются.