СаратовСегодня

 
15:23, 23 сентября 2016

Саратовский филиал «Т Плюс» начал отапливать объекты соцсферы

Саратовский филиал «Т Плюс» в соответствии с поданными заявками уже начал отапливать объекты социальной сферы в Саратове, Энгельсе и Балакове, сообщает в пятницу пресс-служба компании.

Отопление включили в учреждения соцсферы в Саратове, Энгельсе и Балакове. Первым учреждением, которое досрочно вошло в отопительный сезон, стал «Противотуберкулезный санаторий для детей». Объекты социальной сферы в Балакове также стали раньше официального старта отопсезона подавать заявления на подключение к отоплению, заявки поступили от МБУЗ «Городская больница № 1», ГУЗ «Балаковский перинатальный центр», ГБУ Саратовской области «Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей».

В Энгельсе официально стартовал отопительный сезон для объектов социальной сферы, досрочно заявки подали ГАУЗ «Энгельсский перинатальный центр», МБДОУ «Детский сад № 17», ГАУЗ «Энгельсская городская стоматологическая поликлиника», ГУЗ «Энгельсская городская детская поликлиника № 2», ГАПОУ СО «Энгельсский политехникум».

Специалисты Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» напоминают руководителям  социальных учреждений, что для начала подачи отопления необходимо в обязательном порядке подать соответствующее заявление в энергокомпанию.