СаратовСегодня

 
14:24, 22 сентября 2016

Энергетики проводят акцию «Новые союзники»

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» проводят акцию «Новые союзники», сообщает в четверг пресс-служба компании.

Для того, чтобы избежать возможных проблем при вхождении в отопительный сезон, энергетики реализуют акцию «Новые союзники». Специалисты компании проведут ряд встреч и экскурсии на крупнейших объектах теплоснабжения со старшими по домам, на которых обсудят правила подготовки дома к зиме, а также коснуться вопросов расчетов за тепловую энергию.

Энергетики отмечают, что ответственность за реализацию комплекса подготовительных работ на внутридомовых сетях, прием тепла и последующее функционирование системы теплоснабжения внутри многоквартирных домов лежит на управляющих организациях. При этом клиенты энергокомпании имеют полное право контролировать деятельность своих управляющих организаций.

Для обеспечения своевременного и беспроблемного вхождения многоквартирного дома в отопительный сезон энергетики рекомендуют жильцам удостовериться в своей УК или ТСЖ оформлен ли паспорт готовности дома к осенне-зимнему периоду, навести справки относительно факта проведения в доме опрессовки и промывки внутридомовых сетей отопления, узнать о допуске к новому отопительному сезону общедомового прибора учета тепловой энергии на отопление, сообщить об известных несанкционированных врезках в, которые могут привести к снижению качества теплоснабжения дома.

До 26 сентября для старших по домам открыта запись на встречу со специалистами  «ЭнергосбыТ Плюс» и экскурсию на тепловую станцию c 9.00 мск до 16.00 мск по телефону: 98-67-47.