СаратовСегодня

 
14:03, 21 сентября 2016

Открытие детских площадок состоялось еще в трех районах области

В Саратовской области продолжают открываться игровые комплексы для детей в рамках проекта «Детские площадки» партии «Единая Россия», который реализуется при поддержке нашего земляка Вячеслава Володина.

В Петровске новый игровой комплекс появился на улице Шевченко. «Мы очень благодарны Вячеславу Володину за то, что нашим детям сделали такой замечательный подарок. Наш микрорайон удален от центра города, но детей проживает очень много. Раньше приходилось водить детей  на детские площадки в городской парк, либо на центральную площадь города. Теперь наши дети смогут поиграть рядом с домом под присмотром родителей», - отметила в ходе праздничного мероприятия, посвященного открытию площадки, жительница микрорайона Валентина Горшкова.

Новая детская площадка появилась и в Романовке по улице 2-я Заводская. Здесь также состоялась праздничная программа в честь открытия площадки.

А в Ивантеевском районе игровая детская площадка появилась в парке по ул. Советской. «Как увидела в окно игровой городок, была очень рада. Благодаря поддержке Вячеслава Володина парк наш сразу преобразился. У нас появились ещё новые идеи дальнейшего его благоустройства. Очень важно, что сюда могут приходить дети с разных улиц и домов», – сказала местная жительница Евгения Климова.