СаратовСегодня

 
16:12, 19 сентября 2016

Мы отдали голоса за дела, которые выведут наш регион в лидеры — Радаев

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев выступил на митинге, посвященном победе партии «Единая Россия» на выборах депутатов Государственной думы РФ и Саратовской городской думы, сообщает в понедельник пресс-служба главы региона.

«Полная победа партии «Единая Россия» на выборах! Вчера мы выбрали наш путь, сказали «да» курсу Президента страны. Мы отдали голоса за дела, которые выведут наш регион в лидеры, сделают Саратов одним из лучших городов России!», — отметил Радаев.

По его словам, изменения в городе связаны с проектами нашего земляка Вячеслава Володина, которому поверили жители Саратовской области. Это новая пешеходная зона, ремонт дворов, установка детских и спортивных площадок, пляж на новой набережной.

«Только объединившись вместе, мы сможем решить наши проблемы. Саратов — наш общий дом!», — подчеркнул губернатор.

Депутат госдумы Николай Панков поблагодарил саратовцев за их выбор.

«Мы были вместе, когда всем было тяжело, и вчера мы вместе сделали правильный выбор за нашу страну, за будущее. Теперь мы вместе с жителями будем воплощать в жизнь проекты, которые сделают жизнь лучше!», — добавил Панков.

Кроме того, со словами благодарности к саратовцам обратилась депутат госдумы РФ Ольга Баталина.

«Спасибо за поддержку, за доверие, за каждый ваш голос. Мы гордимся Президентом, страной и областью. У каждого из вас много предложений, а мы поможем воплотить то, о чём вы мечтаете», — заявила Баталина.