СаратовСегодня

 
13:27, 18 сентября 2016

Региональный лидер «Родины» назвал явку на избирательных участках колоссальной

Председатель Совета регионального отделения партии «Родина» Владимир Фадеев выступил на площадке медиа-центра «Единой России».

«Я проголосовал на своем участке, сделал выбор в пользу партии. Также мы с нашей группой посетили некоторые участки. В том числе были замечены некоторые сложности. Например, во время посещения перинатального центра возле автовокзала, который приписан к 362 участку, был не до конца сформирован список избирателей. Мы попросили устранить недочеты, главное чтобы не были нарушены права избирателей. В Заводском районе на участках № 114 и 115 было большое количество вопросов к наблюдателям от «Справедливой России», была направлена жалоба в областную избирательную комиссию. Коллеги из «Справедливой России» сделали выводы, теперь все нормально. Явка колоссальная, такое количество людей я вижу впервые. На сегодняшний момент серьезных нарушений наблюдателями от нашей партии не выявлено», - отметил Фадеев.

Свое решение выступить на площадке «Единой России» он объяснил тем, что партия «Родина» также выступает за честные и открытые выборы:

«За открытость и честность не только «Единая Россия», но и мы. Мы также поддерживаем курс нашего Президента. Партия «Родина» за честные выборы».