СаратовСегодня

 
12:22, 18 сентября 2016

Очередные нарушения зафиксированы в Марксовском районе

В Марксовском районе Саратовской области продолжают фиксировать нарушения избирательного процесса.

Кандидат в депутаты Марксовского района по одномандатному избирательному округу №18 Горбунова подала жалобу в территориальную избирательную комиссию. 

«Довожу до вашего сведения, что в районе избирательного участка № 1170 были замечены лица, пытавшиеся оказать давление на избирателей путем склонения их отдать свой голос за другого кандидата. С целью агитации использовалось транспортное средство ВАЗ-2107», — отметила в своей жалобе заявительница.

В территориальной избирательной комиссии Марксовского района Саратовской области корреспонденту ИА «Саратов24» сообщили, что от данного кандидата приняли обращение, потому что нет фото и видео доказательств данного происшествия.

Кандидат в депутаты Марксовского районного собрания Владимир Болдырев продолжает фиксировать нарушения со стороны оппонента.

«Со стороны кандидата Доровского Н.В. продолжают твориться удивительные вещи. Ведутся грубейшие нарушения. Есть информация о подкупе избирателей в пользу Доровского. Теперь новая информация, в селе Кировское с участка выносят бюллетени. По имеющимся данным, их заполняют за Доровского. Прошу привлечь внимание СМИ, общественности, правоохранительных органов. Выступаю за честные выборы! Пишу очередную жалобу в комиссию», — сообщил Болдырев.

В Территориальной избирательной комиссии Марксовского района Саратовской области корреспонденту ИА «Саратов24» сообщили, что по данному факту жалоб не поступало.