СаратовСегодня

 
09:55, 18 сентября 2016

Работа медиа-центра партии «Единая Россия» началась в Доме знаний

Заместитель Секретаря Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Татьяна Ерохина отметила, что работа избирательных участков началась вовремя, без сбоев.

«Все участки открыты. Сама избирательная кампания прошла спокойно, не было ярких, резонансных нарушений. Надеемся, что и сама процедура голосования пройдет спокойно в том же русле, уважая друг друга. На местах работают наблюдатели, члены избирательных комиссий от нашей партии и от них мы узнаем оперативную информацию. Сейчас планирую отправиться на избирательный участок и проголосовать, выразить свою активн6ую гражданскую позицию».

Напомним, медиа-центр будет работать на протяжении всего дня голосования. Здесь выступят эксперты, политологи, депутаты разных уровней, также планируется выступление представителей других политических партий.

Впервые медиа-центр партии работает в расширенном формате. В течение дня ожидаются прямые включения из районов области. Также оперативно транслируются новости из социальных сетей.
Представители СМИ в одном месте смогут получить актуальную и оперативную информацию о ходе голосования.

В 11:00 часов в медиа-центре регионального отделения Партии «Единая Россия» состоится брифинг с участием члена регионального политического совета партии «Единая Россия» Сергея Наумова.