СаратовСегодня

 
17:43, 16 сентября 2016

Более 749 кв м дорог отремонтировали в Саратове

Ремонт дорог в Саратове выполнили на площади свыше 749 кадратных метров, сообщает в пятницу пресс-служба городской администрации.

С 12 по 16 сентября работы по ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части выполнены на площади свыше 749 квадратных метров по улицам Сызранская, Измайлова, Ломоносова, Бакинская и другие. Всего с апреля отремонтировали 218 участков улиц площадью свыше 76,9 тысячи квадратных метров.

В настоящее время завершены работы на улицах: Плодородная, Огородная, Жуковского, Большая Горная, Высокая, Бабушкин Взвоз, Рахова, Московская, Горького, Соколовая, на площади 149,6 тысячи квадратных метров. По улице Советская работы находятся в стадии завершения.

Ведутся работы на улицах: Радищева (от Чернышевского до Волжской), Чернышевского, Большая Казачья, Чапаева (от Ильинской площади до Московской), Панфилова, Московское шоссе, Слонова. Работы выполнены на 77 процентов.

За счет межбюджетного трансферта восстановлены изношенны верхние слои асфальтобетонных покрытий на отдельных участках длиной до 100 метров по улицам: Шелковичная, Ильинская площадь, Челюскинцев, также выполнен ямочный ремонт на 61 улице на площади более 20,4 тысячи квадратных метров (90 процентов от запланированного объема).