СаратовСегодня

 
09:40, 16 сентября 2016

Благоустроены еще 2 дворовые территории в Ленинском районе

Торжественные открытия благоустроеных дворов состоялись по адресам: ул.Лунная, 45, ул.Электронная, 12/9. Жители Ленинского района поблагодарили Вячеслава Володина за установку детских площадок и благоустройство дворовых территорий.

Во дворе дома 45 по улице Лунная на новой детской площадке для малышей устроили представление. Юные таланты Центра детского творчества Ленинского района подготовили праздничную программу. На улице Электронная во дворе дома 12\9 также для жителей района была организована игровая программа.

«Все жители очень довольны изменениями, произошедшими в нашем дворе. Теперь после школы детям есть где погулять, а раньше ходили в соседние дворы. Установлены новые игровые элементы и для совсем маленьких, и для детей постарше, любителям подвижных игр тоже есть где развернуться. Мы надеемся, что наша управляющая компания поможет нам сохранить, а возможно и расширить место отдыха наших детей», - рассказала мама двоих детей Татьяна Балакина.

Напомним, новые детские площадки обустраиваются во дворах домов в рамках проекта «Детские площадки» партии «Единая Россия» при поддержке Вячеслава Володина.

«Двор очень изменился. Мы рады, что проект реализован и у нас. Обещание, данное жителям нашего города, о продолжении преобразований очень радует, дает надежду, что постепенно все дворы станут современнее, будут благоустроены», - отметила жительница района Яна Мамедова.

Отношение жителей, их мнения и пожелания фиксируют в рамках соцопросов волонтеры движения «Любимый город».

«Мы бываем в разных районах города и везде встречаем позитивное отношение людей к проектам Партии и Вячеслава Володина. Современный город не может обойтись без преобразований», - рассказал волонтер движения «Любимы город» Даниил.

Праздничные мероприятия для детей и их родителей будут продолжаться. 16 сентября открытие обновленного двора пройдет на ул. Перспективная, 27. Начало в 16.00 часов.