СаратовСегодня

 
09:17, 13 сентября 2016

Новая спортивная площадка открыта в поселке Модин

Состоялось праздничное открытие уличной спортивной площадки, которая была установлена при поддержке Вячеслава Володина, в Центре психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей поселка Модин Озинского района.

В гости к воспитанникам Центра приехала секретарь Озинского местного отделения Партии Антонина Галяшкина.

«Вячеслав Володин никогда не забывает свои проекты, реализованные в районах нашей области, этот детский дом был построен благодаря его инициативе и поддержке в 2006 году. Уверена, на этой площадке вы будете заниматься спортом, и она никогда не будет пустовать», — сказала Галяшкина.

«Без помощи Вячеслава Володина мы бы никогда не получили эту площадку, о которой мечтали наши воспитанники, она поможет ребятам развиваться в физическом плане и с пользой проводить свободное от учебы время. Эта спортплощадка оборудована мягким покрытием, она современная и безопасная. На ней ребята могут играть в футбол, баскетбол и волейбол», — рассказала директор Центра психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей поселка Модин Озинского района Ольга Романюта.

Дети подготовили концертную программу для гостей, а по ее завершению состоялся первый футбольный матч на новой спортплощадке.