СаратовСегодня

 
14:33, 12 сентября 2016

Жители области поддерживают проекты Вячеслава Володина

Напомним, Вячеслав Володин принял участие в заседании партийного актива «Единой России». Главной темой обсуждения стала реализация в Саратове и Саратовской области новых партийных проектов, появившихся по итогам встреч с жителями, и поддержанных Вячеславом Володиным.

На встречу приехали представители из всех районов региона.

«Встреча оставила позитивное и очень хорошее впечатление. Жители нашего района очень ценят и уважают Вячеслава Володина за его дела и поступки. Проекты, которые мы обсуждали,  способны сделать жизнь людей более комфортной.  У нас в Красноармейске уже установлена современная детская площадка на территории центра помощи семье и детям, стоимость которой превышает один миллион рублей. Жители района поддерживают все идеи Вячеслава Володина. С нетерпением мы ждем, когда по его инициативе  в Красноармейской районной больнице  будет построено хирургическое отделение.  В рамках проекта партии «Единая Россия»  у нас активно ремонтируются дороги.  Вячеслав Володин – человек слова и дела. И мы уверены, что все его проекты обязательно будут воплощены в жизнь»,- рассказала Татьяна Тахтамысова из Красноармейска.

«Я переживаю за будущее своих  детей и любимого города. После встречи с Вячеславом Володиным вышла  с ощущением, что именно от наших  действий зависит, насколько комфортным будет Саратов.  Все проекты грандиозные и хочется помогать в их реализации.  Мне, как маме, наиболее близок проект «Детские площадки».  В день знаний в нашем дворе состоялось открытие современного игрового комплекса, была концертная программа, которая принесла массу положительных эмоций всем жителям нашего  микрорайона.  Сейчас я спокойна за безопасность своего ребенка, который теперь часами играет на площадке. Также хочется сказать слова благодарности и за проделанную работу по ремонту дорог.  Для любого автомобилиста -  это очень важно», - отметила жительница Саратова Светлана.

«Встреча была очень конструктивной. В нашем районе при поддержке Вячеслава Володина реализуется сразу несколько проектов. Открыт  детский сад, отремонтирована детская библиотека, в которой установлено современное оборудование, кроме того, все сделано для комфортного пребывания здесь людей с ограниченными возможностями. Такого масштабного ремонта дорог, как в этом году, в Петровске не было никогда. Мы привели в порядок все основные, самые загруженные магистрали.  Качество работ контролировали мы сами. Все жители с удовольствием принимают участие в благоустройстве дворов, где идет  установка детских площадок. Я являюсь директором  школы, и мне близок проект по поддержке учебных заведений. Например, у нас в рамках партпроекта идут работы по ремонту кровли», - подчеркнул заместитель секретаря Петровского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Медведев.