СаратовСегодня

 
14:20, 12 сентября 2016

Более 76 тыс кв м дорог отремонтировали в Саратове

В Саратове ремонт горячей мелкозернистой асфальтобетонной смесью выполнен на площади свыше 76,3 тысячи квадратных метров, сообщает в понедельник пресс-служба городской администрации.

Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части с 10 по 11 сентября выполнены на площади свыше 200 квадратных метров по улицам Сызранская, Измайлова, Одесская и другим. Всего за текущий период ремонт горячей мелкозернистой асфальтобетонной смесью выполнен на 218 участках улиц, общей площадью свыше 76,3 тысячи квадратных метров.

В рамках реализации межбюджетных трансфертов ремонт дорог ведется по улицам Чернышевского, Чапаева, Радищева, Московское шоссе, Слонова, Панфилова, Большая Казачья. В выходные дни было отремонтировано: участок дороги на Чернышевского площадью 8,774 тысячи квадратных метров,  участок дороги на Большой Казачьей площадью 1,2 тысячи квадратных метров, участок дороги на Слонова площадью 900 квадратных метров,  участок дороги на Панфилова площадью 3,47 тысячи квадратных метров, участок дороги на Московском шоссе площадью 11,3 тысячи квадратных метров.