СаратовСегодня

 
11:59, 10 сентября 2016

В Саратове проходит заседание актива партии “Единая Россия”

Участники встречи - депутаты всех уровней, представители местных отделений Партии обсуждают реализацию новых партпроектов, поддержанных Вячеславом Володиным.

Открывая встречу, Секретарь регионального отделения партии “Единая Россия” Олег Грищенко отметил, что новые проекты охватывают практически все сферы жизни жителей Саратова и области.

“Все мы были соавторами предвыборной программы партии “Единая Россия”. Она формировалась на встречах с жителями, программных форумах Партии, которые проходили по всей стране.  В нашем регионе инициативы людей стали партийными проектами, которые поддержал Вячеслав Володин. Их реализация будет осуществляться не один год, не сомневаюсь, что в ближайшее время жители предложат новые идеи, которые мы также сможем реализовать вместе с вами”, - подчеркнула депутат Государственной Думы Ольга Баталина.

Один из самых крупных проектов - “Наш двор”, в рамках которого проходит благоустройство придомовых территорий. Вячеслав Володин поддержал также инициативу жителей, касающуюся установки детских площадок. Они уже появляются в Саратове и области.

“Не только саратовцы, но и жители районов области могут получить новые игровые комплексы. Принцип установки детских площадок один - подготовить площадку для установки игровых элементов, сделать основание и ограждение, и тогда новая площадка появится и у вас”, - добавил депутат Государственной Думы Николай Панков.

Участники встречи обсуждают реализацию и других проектов, касающихся развития городского пространства, спорта и культуры, ремонта дорог, дальнейшей модернизации образования, создания комфортной среды для всех жителей.