СаратовСегодня

 
13:09, 08 сентября 2016

Житель Аткарского района подозревается в развращении 12-летней девочки

Житель Аткарского района Саратовской области подозревается в совершении развратных действий в отношении 12-летней девочки, сообщает в четверг пресс-служба СУ СКР по региону.

По данным следствия, утром 7 сентября этого года неизвестный мужчина совершил развратные действия в отношении 12-летней девочки, которая шла по улице Рабочая в школу. О случившемся потерпевшая рассказала родителям, которые обратились в правоохранительные органы.

Сотрудники следственного отдела и работники полиции по подозрению в совершении преступления задержали 46-летнего местного жителя, который признался в содеянном. В отношении него возбудили уголовное дело по части 2 статьи 135 УК РФ «Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцати летнего возраста, в отношении лица, не достигшего четырнадцати летнего возраста».

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.