СаратовСегодня

 
16:05, 06 сентября 2016

Фестиваль «Поехали!» саратовская молодежь назвала лучшим подарком

Активисты движения «Любимый город» поделились своими впечатлениями от участия в фестивале «Поехали!», инициатором проведения которого был наш земляк Вячеслав Володин.

«Фестиваль первокурсников «Поехали!» - одно из самых ярчайших и интересных мероприятий. На мой взгляд, это лучший подарок для инициативной молодежи, которая пополнила в этом году наши вузы. Тот поток энергии, тот бешеный заряд, которые ребята получали на протяжении всего фестиваля, дал им силы для творчества и учебы на весь этот год.
Хотелось бы сказать большое спасибо за возможность осуществлять свои идеи и инициативы, и самое главное, слышать отзыв, понимать, что ты являешься частью нашей большой страны и твое мнение очень важно!

Благодарим Вячеслава Володина за его поддержку, за то, что наш Саратов стал инфраструктурно расти и развиваться, а молодежь – одной из главных движущих сил, которая помогает преобразовывать наш город!» – говорит активист движения «Любимый город» Юлия Пастухова.

«На Фестивале первокурсников «Поехали» я испытал бурю эмоций. Во-первых, я горд за то, что в нашем городе прошел такой значимый для всех студентов фестиваль Всероссийского уровня. Во-вторых, за то, что, будучи в попечительском совете фестиваля, я мог прикоснуться к созданию этого масштабного праздника студентов. В-третьих, выходя на сцену и зачитывая клятву первокурсникам, я почувствовал настоящее студенческое братство. Спасибо за организацию такого рода мероприятий, как праздник выпускников «Роза ветров» и фестиваль первокурсников «Поехали!». Сегодня в нашем городе происходят глобальные преобразования городской среды, появляются новые современные объекты отдыха для жителей города. Что касается нашего университета, у нас появились новые современные учебные корпуса и общежития, а также возможность развития инфраструктуры вуза», – добавил студент Георгий Болотов.