СаратовСегодня

 
11:14, 06 сентября 2016

Жителям Саратовской области интересна деятельность реготделения «ЕР» — Грищенко

По итогам августа сайт saratov.er.ru – на втором месте по посещаемости среди всех сайтов региональных отделений партии «Единая Россия» в стране и на первом – в ПФО.

«Это результат общей продуктивной работы исполкома реготделения, – подчеркивает Секретарь Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Олег Грищенко. – Сайт регионального отделения Партии уже давно стал полноценным информационным ресурсом. По наполнению оперативными и актуальными новостями, не уступающий ряду информагентств. Сегодня мы по новому смотрим на подачу информации. А главное – нам есть что показать».

Только за прошедший месяц на сайте появилось порядка 400 новостей. Посетители могут в круглосуточном режиме онлайн следить за видеотрансляцией со строительных площадок новых и реконструируемых объектов по проектам, инициированным и поддержанным нашим земляком Вячеславом Володиным. На сайте также предусмотрена возможность обратной связи – посетители могут оставить свои обращения в рамках проекта «Наш двор» - в адрес Партии направлено уже несколько тысяч писем, все они проработаны, адреса дворов, нуждающихся в ремонте, опубликованы на сайте. Исходя из этих данных будет формироваться программа ремонта дворовых территорий в Саратове в рамках партпроекта в ближайшие годы. Оставить свое обращение на сайте можно по форме обратной связи и в адрес региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева. Для этого нужно перейти в раздел «Приемная».

«Достигнутый результат – показатель того, что жителям Саратовской области интересна деятельность регионального отделения Партии. Мы продолжим активно работать над тем, чтобы каждый посетитель сайта saratov.er.ru мог найти на нем всю необходимую информацию», – говорит Олег Грищенко.