СаратовСегодня

 
13:36, 05 сентября 2016

Молодежь Саратова активно обсуждает в соцсетях фестиваль «Поехали!»

В Саратове состоялся Фестиваль первокурсников «Поехали!», организованный по инициативе нашего земляка Вячеслава Володина. Участие в нем приняли первокурсники и студенты всех вузов города. Всего с хэштегом #САРАТОВПОЕХАЛИ в социальных сетях выложено более пяти тысяч записей с фото и видео.

«Не передать словами, как все было круто!» - написала в своем инстаграме студентка СГМУ Юлия Чернышова. «Спасибо нашему земляку Вячеславу Володину за этот грандиозный праздник!!!» - добавляет студентка Ирина Мирошниченко. «Прошел сегодня фестиваль #поехали, просто супер, спасибо огромное Вячеславу Володину за такой праздник!!!» – пишет студент Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Плеханова Константин Солопченко.

Отдельные слова благодарности за прошедший фестиваль в социальных сетях публикуют первокурсники.

«Я первокурсница, приехала из города Балаково. И приехала я в прямом смысле в неизвестность! Переживала и боялась. Именно это мероприятие помогло мне познакомиться не только со своей группой ближе, но и со многими первокурсниками нашего университета и деканатом! Именно оно дало понять, в каком хорошем ВУЗе я учусь... Нам устроили отличный праздник! Мы благодарны организаторам! Спасибо за это!» - пишет студентка Эмма Шмидт.

Отдельных упоминаний заслужили выступления известных музыкантов – Ханны, Артема Пивоварова и Ёлки. «Ёлкааааа!!!! Спасибо за прекрасное выступление, за отличные пожелания!!!  - написала Юлия Гнатенко. – Теперь мы студенты!!!».

Напомним, вчера Вячеслав Володин объявил о принятом решении сделать фестиваль первокурсников «Поехали!» ежегодным.